Universitas Islam Indonesia

Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Monday, 01 September 2014 6.441 Mahasiswa Baru Siap Berproses Menjadi Insan Ulil Albab di UII
Saturday, 30 August 2014 Peran Psikolog Ringankan Beban Masyarakat Hadapi Tekanan Ekonomi
Saturday, 30 August 2014 Sejumlah 194 Lulusan UII Raih Predikat cumlaude
Friday, 29 August 2014 12 Mahasiswa UII Belajar di 3 Negara ASEAN
Thursday, 28 August 2014 Kenaikan Harga BBM Berpotensi Bebankan Social Cost pada Masyarakat
Tuesday, 26 August 2014 Faculty of Industrial Technology UII Explores Cooperation with Chulalongkorn University Thailand
Saturday, 23 August 2014 University Has a Role to Educate Professional Plumbing Experts
Saturday, 23 August 2014 290 UII Graduates Attains Cumlaude Predicate
Friday, 22 August 2014 Alumni Turut Besarkan Nama UII di tengah Masyarakat
Wednesday, 20 August 2014 UII Opens Chemistry Education Study Program
Tuesday, 19 August 2014 UII Inaugurates 92 Structural Officials
Monday, 18 August 2014 Malaysian Students Join UII International Community Service Program
Monday, 18 August 2014 Sambut Kemerdekaan dengan Komitmen Majukan Pembangunan Bangsa
Monday, 18 August 2014 FPSB UII Gandeng Peneliti Tiongkok dan UBAYA dalam Riset Lintas Budaya
Saturday, 16 August 2014 DPPM UII dan PT. Jasa Raharja Berkomitmen Lanjutkan Kerjasama Kemitraan
Friday, 15 August 2014 Mahasiswa Turki Jalin Proyek Kolaborasi Arsitektur di UII
Thursday, 14 August 2014 UII Peduli Krisis Kemanusiaan di Jalur Gaza
Thursday, 14 August 2014 Konflik Israel-Palestina Ditinjau dari Aspek Arsitektural
Wednesday, 13 August 2014 UII Opens the Gallery for Innovation Center of Merapi Volcanic Material
Monday, 11 August 2014 Improving Service, Pusbansoskes UII Organizes Expo
Monday, 11 August 2014 UII Walkathon Increases Togetherness between Academicians and Society
Sunday, 10 August 2014 UII to Build Water Reservoir Facility at Balerante Village, Klaten
Friday, 08 August 2014 526 Mahasiswa UII Mengikuti Program KKN di Purworejo
Thursday, 07 August 2014 UII Urges Students to Approach the Society through Community Service Program
Tuesday, 05 August 2014 The Month of Shawwal as the Moment to Strengthen Faith to Allah
Monday, 21 July 2014 Pengumuman Libur PMB UII
Friday, 18 July 2014 Pengumuman Libur dan Cuti Bersama UII
Friday, 18 July 2014 Mahasiswa Indonesia-Australia Bangun Pemahaman Lintas Budaya lewat Pendidikan dan Kesenian
Friday, 18 July 2014 Pentingnya Mencari Nafkah Dengan Cara Yang Halal
Wednesday, 16 July 2014 Keberadaan Puskaga UII Dukung Kebijakan Kampus yang Ramah Keluarga
Tuesday, 15 July 2014 Peneliti Australia Sampaikan Workshop tentang Integritas Akademik di UII
Tuesday, 15 July 2014 Dokter Lulusan UII Diminta Tidak Ragu Mengabdi di Perbatasan atau Daerah Terpencil
Monday, 14 July 2014 KKN UII Catatkan Rekor dengan Terjunkan 2.669 Mahasiswa ke desa-desa di DIY dan Jateng
Saturday, 12 July 2014 The Preacher Should Convey a Creative Content and Media Literacy
Friday, 11 July 2014 ICSBE 2014, “Resilience And Risk Reduction Towards Well-Being Society”
Friday, 11 July 2014 Good Financial Planning Increases the Effectiveness of Family Finance
Thursday, 10 July 2014 Student Executive Committee UII for 2014-2015 Periods Officially Inaugurated
Wednesday, 09 July 2014 UII Study Program Focus to Develop Local Based Uniqueness
Tuesday, 08 July 2014 Tingkatkan Kenyamanan Akses, UII Desain Ulang Boulevard
Monday, 07 July 2014 Raihan Prestasi UII Pengaruhi Peningkatan Jumlah Pendaftar Mahasiswa Baru
Monday, 07 July 2014 Mahasiswa Australia Ikuti Global Experience Study Tour di UII
Monday, 07 July 2014 UII and Academic Community in Yogya Declare Presidential Election Fair and Peaceful
Saturday, 05 July 2014 UII dan Jogja Tinggalkan Kesan Mendalam bagi Mahasiswa Malaysia
Thursday, 03 July 2014 UII Konsisten Menjadi Kampus Perjuangan
Tuesday, 01 July 2014 UII Inaugurates New Dean and Vice Dean for 2014-2018 Periods
Saturday, 28 June 2014 High Science Should be Balanced with Strong Faith
Thursday, 26 June 2014 Islamic Economists Develop Sharia Based Development Index
Thursday, 26 June 2014 UII Terima Kunjungan Konselor Kerjasama dan Kebudayaan Kedutaan Besar Perancis
Thursday, 26 June 2014 Kemajuan dan Perkembangan UII Tidak Lepas dari Peran Para Tokoh Pendirinya
Wednesday, 25 June 2014 Fakultas Kedokteran UII Seminarkan Penanganan dan Pencegahan Virus MERS Co-V
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 201 - 250 of 2155