Universitas Islam Indonesia

Selamat datang di website Universitas Islam Indonesia
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Wednesday, 28 September 2016 Rektor UII Terima Kunjungan Dosen Senior Zaitunah University Tunisia
Wednesday, 28 September 2016 Marching Band UII Raih Prestasi dalam International JOMC V 2016
Wednesday, 28 September 2016 IBISMA UII Sukses Gelar UNISIPRENEUR EXPO 2016
Monday, 26 September 2016 Keragaman Budaya Indonesia dan Islam Tarik Minat Mahasiswa Asing Kunjungi UII
Monday, 26 September 2016 Warung Prancis UII Menggelar Fête de la Science 2016
Saturday, 24 September 2016 Dik Doank Berikan Motivasi Di ‘Kelas Teladan’ Penerima Beasiswa UII
Thursday, 22 September 2016 Kerjasama Universitas dan Industri Tekstil Diharapkan Tingkatkan Daya Saing
Wednesday, 21 September 2016 Respon Harapan Pengguna Jasa, UII Gelar Pelatihan Manajerial
Tuesday, 20 September 2016 NUNI Diharapkan Membantu PT Meraih Reputasi Internasional
Tuesday, 20 September 2016 Mahasiswa UII Siap Unjuk Inovasi dalam PERTAMINA Olimpiade Sains 2016
Tuesday, 20 September 2016 Caspinara Promis Tingkatkan Produktivitas Kacang Tanah
Tuesday, 20 September 2016 DPPAI UII Selenggarakan Pelatihan Etos Kerja Islami dan Dakwah Islamiyah
Monday, 19 September 2016 Ciptakan Metode Komunikasi Guru – Orangtua Murid Agar Dorong Partisipasi Belajar Siswa
Monday, 19 September 2016 Ribuan Mahasiswa UII Antusias Menyambut PKM Pendanaan 2017
Sunday, 18 September 2016 Jumlah PTS Terakreditasi Minimal Masih Tinggi
Friday, 16 September 2016 Mahidol University Tawarkan Program Master dan Doktor ke UII
Friday, 16 September 2016 UII Ingin Luluskan Alumni Dari Seluruh Wilayah di Indonesia
Friday, 16 September 2016 Tindaklanjuti MoU, Prof. Hassan Said dari UiTM Kunjungi UII
Thursday, 15 September 2016 Sambut Doktor Baru, FIAI UII Selenggarakan Diskusi Ilmiah
Wednesday, 14 September 2016 Rektor UII Dorong Aktivitas Pengembangan Dalam RKAT Meningkat
Friday, 09 September 2016 Dengan Ticofiel, Pekerjaan Mengelas Jadi Lebih Aman dan Nyaman
Thursday, 08 September 2016 Ilmu Akuntansi Forensik Cegah Kecurangan dalam Persaingan Ekonomi
Wednesday, 07 September 2016 UII Kembali Peroleh Pengakuan Dari Lembaga Standarisasi
Wednesday, 07 September 2016 Himbauan Agar Berhati-hati Terhadap Penipuan Melalui SMS
Wednesday, 07 September 2016 Sosialisasi PKM bagi Dosen dan Penyerahan Insentif Medali PIMNAS
Tuesday, 06 September 2016 Kembangkan Produk Yoghurtime Dari Susu Sapi Desa Keditan, Magelang
Sunday, 04 September 2016 Pemantapan Proses Bisnis dan Layanan, Menjadi Tema Pembahasan Rakorja FE UII
Saturday, 03 September 2016 FMIPA UII Terima Kunjungan Studi Banding Departemen Kimia IPB
Friday, 02 September 2016 FTSP UII Selenggarakan Seminar Pengurangan Risiko Bencana
Thursday, 01 September 2016 FE UII dan Masyarakat Ekonomi Syariah Selenggarakan Workshop Pasar Modal Syariah
Thursday, 01 September 2016 KKN UII di Desa Sidorejo, Purworejo Mendapat Apresiasi Positif Masyarakat
Thursday, 01 September 2016 UII Menerima 14 Mahasiswa Baru dari Thailand
Wednesday, 31 August 2016 UII Motivasi Generasi Muda Gorontalo Dengan Lomba dan Workshop Penulisan Esai
Wednesday, 31 August 2016 Darma UII tidak hanya Mengajar, tetapi juga Meneliti, Mengabdi, dan Berdakwah
Wednesday, 31 August 2016 Ni’matul Huda dan Riyanto Raih Gelar Profesor
Wednesday, 31 August 2016 FIAI UII Selenggarakan Rapat Kordinasi Kerja 2016
Monday, 29 August 2016 BPM UII Selenggarakan Workshop Pengembangan Standar Mutu UII Mercy of God
Monday, 29 August 2016 Tracer Study dan Pembekalan Calon Alumni Penting untuk Pengembangan Kualitas PT
Sunday, 28 August 2016 UII PTS Terbaik Kinerja Penelitian Perguruan Tinggi
Saturday, 27 August 2016 Praktik Gatifikasi Bisa Terjadi di Bidang Kedokteran
Saturday, 27 August 2016 923 Wisudawan UII Hadiri Wisuda Periode VI, 299 Raih Cumlaude
Saturday, 27 August 2016 BSI UII Selenggarakan Pelatihan Fiber Optic In-House
Friday, 26 August 2016 Rapat Tinjauan Manajemen Mantapkan Sasaran Mutu UII
Friday, 26 August 2016 Mahasiswa UII Raih Juara Kedua International ERPsim Competition 2016
Friday, 26 August 2016 UII dan PT. Solman Manunggal Informatika Jalin Kerjasama
Thursday, 25 August 2016 Dosen Diharapkan Menguasai Teknik Penulisan Artikel Ilmiah Jurnal Internasional
Wednesday, 24 August 2016 Media Massa Turut Berperan Bagi Kemajuan UII
Tuesday, 23 August 2016 Arsitektur UII Kembali Selenggarakan Summer School di Istanbul Turki
Tuesday, 23 August 2016 Penanganan Kasus KDRT Dinilai Terlalu Kedepankan Aspek Pemidanaan
Monday, 22 August 2016 D3 Ekonomi UII dan Bank Syariah Bukopin Tandatangani MoU Pengembangan Lab. Bank Mini
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 3020