Universitas Islam Indonesia

Selamat datang di website Universitas Islam Indonesia
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Thursday, 01 December 2016 Ilmu Ergonomi Tingkatkan Produktivitas Tenaga Kerja Konstruksi
Thursday, 01 December 2016 UWK Surabaya Kunjungi UII Pelajari Pengelolaan Organisasi Kemahasiswaan
Thursday, 01 December 2016 Cilacs UII Gelar Short Course Memainkan Gamelan
Wednesday, 30 November 2016 Nilai-Nilai Desa Perlu Dijaga dan Dilestarikan
Wednesday, 30 November 2016 DPPM UII Selenggarakan Seminar Nasional Seri 6, Menuju Masyarakat Madani dan Lestari
Wednesday, 30 November 2016 Warung Prancis UII Gelar Diskusi Permasalahan Keruangan Perkotaan
Tuesday, 29 November 2016 Bagus Riyono Berikan Kuliah Umum di UII Tentang Ilmu Pengetahuan yang Terintegrasi
Monday, 28 November 2016 Pengukuhan Dua Guru Besar UII Berlangsung Khidmat
Monday, 28 November 2016 UII Gelar Seminar Sosialisasi Pencegahan Penyalahgunaan NAPZA
Sunday, 27 November 2016 Cerdas Mengolah dan Mengkonsumsi Berita Dengan Jurnalisme Kreatif
Friday, 25 November 2016 UII Jalin Kerjasama Dengan Dublin City University
Friday, 25 November 2016 Pentingnya Peran Teknologi dalam Pengembangan Perpustakaan Masa Depan
Friday, 25 November 2016 Mahasiswa FE UII Raih Juara Nasional pada CIMB ASEAN Stock Challenge 2016
Friday, 25 November 2016 KAAB Paparkan Pentingnya Akreditasi Internasional Bagi Prodi Arsitektur
Friday, 25 November 2016 UII Raih Juara Umum Zukhruf UIN Surabaya
Thursday, 24 November 2016 Kunjungi UII, Universitas Bung Hatta Padang Pelajari Tips Meraih Akreditasi A
Thursday, 24 November 2016 UII Berangkatkan Mahasiswanya Pada Ajang MUN 2016 di German
Tuesday, 22 November 2016 UII Mantapkan Internasionalisasi melalui QS APPLE
Tuesday, 22 November 2016 Mahasiswa UII Raih Best Paper Award dalam RECONSA 2016
Monday, 21 November 2016 Kearsipan Bagian Penting Tata Kelola Organisasi Perguruan Tinggi
Monday, 21 November 2016 Dubes RI untuk Rusia sambut Mahasiswa UII Juara Dunia Festival Kebudayaan
Monday, 21 November 2016 PAI Kembangkan Kompetensi Pedagogis Dosen Di Kaliurang
Saturday, 19 November 2016 Fikih Lingkungan dalam Memperkaya Studi Islam Kontemporer
Thursday, 17 November 2016 Saatnya Dosen Aktualisasi Kepakaran Lewat Media Massa
Wednesday, 16 November 2016 UII Sabet 6 Penghargaan Dalam International Folklore Festival di Rusia
Wednesday, 16 November 2016 UII dan UPN Veteran Kerjasama Selenggarakan Konferensi Internasional ICSSTE
Tuesday, 15 November 2016 Indonesia Membutuhkan Kemandirian Industri Kimia
Tuesday, 15 November 2016 Dosen Prodi Farmasi UII Raih Best Paper dalam FAPA Congress 2016 di Bangkok
Tuesday, 15 November 2016 Mahasiswa Australia Cicipi Pengalaman Magang di Yogyakarta
Monday, 14 November 2016 Konferensi Internasional Tentang Teknologi Informasi dan Aplikasi Digital digelar di UII
Monday, 14 November 2016 Pakar Kegempaan UII Sampaikan Gagasan dalam Simposium Internasional di Korea Selatan
Friday, 11 November 2016 Konser Simfoni Semesta Alam Teguhkan Semangat Kemanusiaan UII
Thursday, 10 November 2016 Pentingnya Rencana Kerja Pusat Studi dan Unit Bisnis di UII
Wednesday, 09 November 2016 UII Berjaya di Festival Jazirah Arab UIN Malang
Tuesday, 08 November 2016 Suara Aktivisme Mahasiswa Perlu Kembali Dibangun
Tuesday, 08 November 2016 Eva Fadhilah Terpilih Ikuti Leadership Training di Deakin University
Monday, 07 November 2016 CILACS Bersama Prodi Akuntansi UII Gelar Workshop Tes CEPT
Saturday, 05 November 2016 FOSMA FK UII, Jembatan Komunikasi Orang Tua Mahasiswa dengan UII
Friday, 04 November 2016 Intervensi Psikologi Islam Penting Dalam Kehidupan Praktis
Thursday, 03 November 2016 Kepala Divisi Fakultas Ikuti Pelatihan Pengukuran Sasaran Mutu
Thursday, 03 November 2016 Program Studi Akuntansi UII Lanjutkan Kerjasama Dengan YASMA
Wednesday, 02 November 2016 Membanggakan, UII Raih Juara Umum FKA UGM 2016
Wednesday, 02 November 2016 Pentingnya Aspek Preventif Dalam Kesehatan
Wednesday, 02 November 2016 Siswa SMK Se-DI.Yogyakarta Ikuti Lomba Kimia dan Farmasi di UII
Wednesday, 02 November 2016 Tim Sepakbola FE Berhasil Juarai Liga Super UII 2016
Tuesday, 01 November 2016 Siapkan Beasiswa untuk Mahasiswa, Bank CIMB Niaga Tandatangani MoU dengan UII
Thursday, 27 October 2016 Tim Mahasiswa UII Ikuti Festival Budaya di Rusia
Thursday, 27 October 2016 PSM “Miracle Voices” UII Raih Prestasi di Thailand
Wednesday, 26 October 2016 UII Terima Mahasiswa Program PERMATA dari 2 Perguruan Tinggi di Medan
Tuesday, 25 October 2016 UII ODIEX 2016 Suguhkan Beragam Karya Inovasi UII
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 3105