Universitas Islam Indonesia

Selamat datang di website Universitas Islam Indonesia
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Thursday, 19 January 2017 Pelaksanaan AMI Sebagai Sarana Evaluasi
Thursday, 19 January 2017 Mahasiswa UII Raih Best Presentation Award di Jepang
Thursday, 19 January 2017 UII Aktif Merangkul Masyarakat Melalui Program KKN
Wednesday, 18 January 2017 48 Dokter Baru Lulusan FK UII Siap Berkontribusi kepada Masyarakat
Saturday, 14 January 2017 Berita Duka
Friday, 13 January 2017 Sebelas Mahasiswa UII Ikuti Program SEA-Teacher Project di Thailand dan Philipina
Friday, 13 January 2017 Calvin College Apresiasi Harmoni Candi Kimpulan dan Kampus UII
Thursday, 12 January 2017 Program Studi Profesi Apoteker Siap Raih Akreditasi A
Wednesday, 11 January 2017 UII Selenggarakan AMI Sebagai Bentuk Jaminan Mutu Bagi Stakeholder
Monday, 09 January 2017 Dosen FIAI UII, M. Fajar Hidayanto Berpulang ke Rahmatullah
Monday, 09 January 2017 Himbauan Agar Berhati-hati Terhadap Penipuan Melalui SMS
Friday, 06 January 2017 Minimalisir Kecelakaan Kerja, FTSP UII Sosialisasikan Kebijakan K3 Fakultas
Wednesday, 04 January 2017 Tingkatkan Kinerja di Tahun 2017 Pimpinan dan Pegawai Rektorat UII Selenggarakan Outbond
Saturday, 31 December 2016 Pentingnya Tracer Studi dalam Mengukur Keberhasilan dan Kualitas Alumni
Thursday, 29 December 2016 UII Tambah 11 Dosen Bergelar Doktor
Thursday, 29 December 2016 UII Melepas 22 Pegawai Purna Tugas
Thursday, 29 December 2016 Mahasiswa UII Ikuti Program Double Degree diUniversity of Hawai’i at Manoa
Wednesday, 28 December 2016 Humas UII Sosialisasikan Pentingnya Branding Guideline dan Penggunaan Videotron
Friday, 23 December 2016 Mahasiswa D3 FE UII Ikuti Sertifikasi Kompetensi PT Zahir Internasional
Thursday, 22 December 2016 Seminar Seri Tadarus 3, Al-Qur’an sebagai Pondasi Peradaban Islam Rahmatan Lil Alamin
Thursday, 22 December 2016 Kampus dan Pemerintah Perlu Bangun Sinergi Kerjasama Kesehatan
Wednesday, 21 December 2016 Masyarakat Diminta Cerdas Berinvestasi
Wednesday, 21 December 2016 FH UII Gelar Sarasehan dan Refleksi Hukum Akhir Tahun
Tuesday, 20 December 2016 PAI UII Selenggarakan Training Pembelajaran Berbasis Web bagi Guru Madrasah di DIY
Monday, 19 December 2016 Pertumbuhan Keuangan Syariah di Indonesia Optimis Lebih Tinggi pada 2017
Saturday, 17 December 2016 Lulusan UII Diminta Bijak Dalam Menerima Informasi
Friday, 16 December 2016 Mahasiswa UII Raih Gelar Profesi dari Ikatan Bankir Indonesia
Friday, 16 December 2016 Standar Mutu UII Lampaui Standar Nasional
Thursday, 15 December 2016 Mahasiswa UII Kembali Raih Prestasi Internasional
Thursday, 15 December 2016 UII dan Universitas Oxford Jajaki Pengembangan Kajian Islam di Indonesia
Wednesday, 14 December 2016 Warung Prancis UII Merayakan HUT yang Pertama
Tuesday, 13 December 2016 Guru Besar UII Launching Gagasan ‘Taman Kepemimpinan’
Tuesday, 13 December 2016 Prodi Teknik Lingkungan Kembali Mendapatkan Akreditasi A
Monday, 12 December 2016 Peluang dan Tantangan Penerapan Konsep Full Day School
Sunday, 11 December 2016 UII Juara Umum Gebyar Qur’ani dan Seni Islami UIN Bandung
Thursday, 08 December 2016 Mahasiswa UII Torehkan Prestasi dalam Olimpiade Sistem Manajemen Laboratorium
Wednesday, 07 December 2016 Pelatihan Manajerial Bekali Skill Teknik Pengambilan Keputusan
Wednesday, 07 December 2016 Program Studi Teknik Lingkungan Divisitasi oleh ABET
Tuesday, 06 December 2016 Istimewa, UII Juara Umum GAM UNJ 2016
Tuesday, 06 December 2016 Rektor Universitas Zaytunah Tunisia Berikan Kuliah Umum di FIAI
Monday, 05 December 2016 Budaya Melek Data Perlu Digalakkan di Lingkungan Pemerintahan dan Industri
Thursday, 01 December 2016 Ilmu Ergonomi Tingkatkan Produktivitas Tenaga Kerja Konstruksi
Thursday, 01 December 2016 UWK Surabaya Kunjungi UII Pelajari Pengelolaan Organisasi Kemahasiswaan
Thursday, 01 December 2016 Cilacs UII Gelar Short Course Memainkan Gamelan
Wednesday, 30 November 2016 Nilai-Nilai Desa Perlu Dijaga dan Dilestarikan
Wednesday, 30 November 2016 DPPM UII Selenggarakan Seminar Nasional Seri 6, Menuju Masyarakat Madani dan Lestari
Wednesday, 30 November 2016 Warung Prancis UII Gelar Diskusi Permasalahan Keruangan Perkotaan
Tuesday, 29 November 2016 Bagus Riyono Berikan Kuliah Umum di UII Tentang Ilmu Pengetahuan yang Terintegrasi
Monday, 28 November 2016 Pengukuhan Dua Guru Besar UII Berlangsung Khidmat
Monday, 28 November 2016 UII Gelar Seminar Sosialisasi Pencegahan Penyalahgunaan NAPZA
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 3145