Universitas Islam Indonesia

Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Tuesday, 30 June 2015 Psikolog Diminta Berperan Dukung Program Desa Sehat Jiwa Pemerintah
Tuesday, 30 June 2015 Induksi Sistem Penjaminan Mutu Dorong Budaya Mutu di UII
Monday, 29 June 2015 Ambulance Gratis LAZIS YBW UII Siap Melayani Seluruh Wilayah DIY
Monday, 29 June 2015 UII Sepakati Kerjasama Akademik dengan Youngsan University, Korea Selatan
Monday, 29 June 2015 Kembangkan Inkubator Bisnis, UII Jalin kerjasama Dengan Kementerian Koperasi dan UKM
Friday, 26 June 2015 Dosen UII Presentasikan Karya Ilmiah di Forum AMIC 2015 Dubai UEA
Thursday, 25 June 2015 Islam Mendorong Majunya Peradaban dan Ilmu Pengetahuan
Tuesday, 23 June 2015 Pemimpin Bijak Miliki Sifat Seperti Bulan dan Matahari
Tuesday, 23 June 2015 Jaka Tarip Mudahkan Pengusaha Laundry dalam Menyetrika
Friday, 19 June 2015 DPPM UII Selenggarakan Workshop Pengelolaan Jurnal Ilmiah
Friday, 19 June 2015 Buku Fiqh Politik Muslim Progresif Didiskusikan di FIAI UII
Friday, 19 June 2015 Mahasiswi Hukum Islam UII Juarai Lomba Taushiah RRI Yogyakarta
Wednesday, 17 June 2015 Tanda Awal Gempa Dapat Diamati dari Keanehan Tingkah Laku Binatang
Wednesday, 17 June 2015 Pengumuman Hari Libur dan Jam Kerja Selama Bulan Ramadhan
Wednesday, 17 June 2015 Kepala Divisi Di Lingkungan UII Periode 2015-2019 Resmi Dilantik
Tuesday, 16 June 2015 Tim Futsal FMIPA UII Raih Juara 1 dalam Kompetisi Futsal antar Mahasiswa MIPA se-Jawa
Tuesday, 16 June 2015 Satmenwa UII Ajak Warga Kampus dan Masyarakat Ikuti Donor Darah
Tuesday, 16 June 2015 PAI FIAI UII Terjunkan 11 Mahasiswa dalam Program PAI Mengajar di Sardonoharjo
Monday, 15 June 2015 Pendewasaan Partai Politik Diperlukan Guna Menyehatkan Demokrasi Indonesia
Sunday, 14 June 2015 Antusiasme Pendaftar UII Terus Meningkat
Sunday, 14 June 2015 Perkenalkan Sidang Simulasi PBB melalui Workshop Model United Nations
Saturday, 13 June 2015 UII Gelar Wisuda Periode V Tahun Akademik 2014/2015
Saturday, 13 June 2015 Dorong Pengembangan SDM, UII Gandeng PT. Yamaha Indonesia
Friday, 12 June 2015 Peringati Hari Lingkungan Hidup, FTSP UII Selenggarakan Bedah Buku Jangan Korupsi Alam
Thursday, 11 June 2015 Kulliyah of Pharmacy IIUM Kunjungi UII Guna Menjalin Kerjasama Dalam Pengembangan Pendidikan
Thursday, 11 June 2015 Pelajari Tatakelola Keuangan dan Kepegawaian, Yayasan Semarak Bengkulu Kunjungi UII
Thursday, 11 June 2015 Dosen UII Turut Kembangkan Ekonomi Syariah di Filipina
Thursday, 11 June 2015 Penelitian Mendapat Perhatian Lebih dalam Penilaian Angka Kredit Dosen
Wednesday, 10 June 2015 Peduli Penjaminan Produk Halal, UII Realisasikan Pendirian Lembaga H-TREND
Tuesday, 09 June 2015 Mahasiswa UII Presentasikan Karya Ilmiah di Ajang Global Business and Finance Research Conference
Monday, 08 June 2015 FTSP UII Selenggarakan Seminar Nasional Sertifikasi dan Registrasi AA dan ACPE
Monday, 08 June 2015 KAUNI UII Diharapkan Menjadi Penghubung antara Universitas dengan Industri
Saturday, 06 June 2015 Penyelenggaraan SNATi Kembali Menuai Respon Positif
Saturday, 06 June 2015 Peduli Penegakan Hukum, UII Kembali Gelar Kompetisi Peradilan Semu Tingkat Nasional
Saturday, 06 June 2015 Manajemen Mutu Total Perlu Diterapkan dalam Pengembangan Madrasah
Friday, 05 June 2015 Program Sertifikasi Profesi Keuangan Sebagai Spesifikasi Kompetensi
Friday, 05 June 2015 Jelang Diberlakukannya MEA, Arsitek di Indonesia Masih Dihadapkan Persoalan Legalitas
Thursday, 04 June 2015 Pengelolaan Wakaf di Indonesia Harus Lebih Produktif
Thursday, 04 June 2015 Seminar Nasional Akreditasi Perpustakaan, Strategi Pengelolaan Meraih Hasil Optimal
Wednesday, 03 June 2015 Dalami Diplomasi Multilateral Indonesia, HI UII Selenggarakan Kuliah Pakar
Wednesday, 03 June 2015 Unisi Wall Climbing Competition 2015, Semangat Menuju Kemenangan
Wednesday, 03 June 2015 FTI UII Kembali Selenggarakan Seminar Nasional Aplikasi Teknologi Informasi
Tuesday, 02 June 2015 Gerakan FK UII Mengajar Sosialisasikan Penyakit Hipertensi kepada Siswa SMA
Monday, 01 June 2015 Kanwil Kemenkumham - UII Tandatangani MoU Sebagai upaya Wujudkan Pemerintahan Bersih dan Transparan
Monday, 01 June 2015 Urgensi UU Arsitek Guna Wujudkan Pembangunan Berwawasan Lingkungan
Saturday, 30 May 2015 Jalin Kerjasama, UII dan LPSK Optimalkan Pemenuhan Hak Saksi dan Korban
Friday, 29 May 2015 Dorong Pendidikan Persaingan Usaha, UII dan KPPU Perbarui Jalinan Kerjasama
Friday, 29 May 2015 Kaprodi Analis Kimia UII Dilantik sebagai Ketua Asosiasi Profesi
Friday, 29 May 2015 Studi Banding Tata Kelola RSP, Yayasan Kesejahteraan KORPRI Unwar Bali Kunjungi UII
Friday, 29 May 2015 Analis Kimia UII Menuju Sistem Sertifikasi Kompetensi Lulusan
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 2437