Universitas Islam Indonesia

Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Thursday, 27 August 2015 Ekonomi Syariah Diyakini Mampu Menjauhkan Indonesia dari Krisis
Wednesday, 26 August 2015 Mahasiswa FE UII Presentasikan Karya Ilmiah di Malaysia
Wednesday, 26 August 2015 UII Gelar Seminar Nasional BPJS Dalam Perspektif Syariah
Tuesday, 25 August 2015 Raih Doktor Usai Teliti Interpretasi Kontrak dalam Penyelesain Sengketa Bisnis
Monday, 24 August 2015 Pembangunan Karakter Mahasiswa Dimulai Lewat Kegiatan Pesona Ta’aruf 2015
Saturday, 22 August 2015 Lewat FOSMA, Orangtua Mahasiswa FK UII Jalin Komunikasi Efektif dengan Fakultas
Friday, 21 August 2015 Pakar Hukum UII : Format Kelembagaan Negara Perlu Ditata Kembali
Friday, 21 August 2015 Kaji Kesiapan Hadapi MEA, Mahasiswa UII Riset Persepsi Pemuda ASEAN di 5 Negara
Thursday, 20 August 2015 IISRO Suguhkan Serunya Pertandingan Sumo Antar Robot
Thursday, 20 August 2015 UII Kirimkan 3 Delegasi Mahasiswa Debat Bahasa Arab tingkat ASEAN di USIM Malaysia
Thursday, 20 August 2015 Mahasiswa Fakultas Kedokteran UII Presentasikan Karya Ilmiah di Jepang
Thursday, 20 August 2015 Sejumlah 400 Peserta Ikuti Olimpiade Robot di UII
Wednesday, 19 August 2015 UUD 1945 Hasil Amandemen Masih Menyisakan Problem Ketatanegaraan
Tuesday, 18 August 2015 FK UII adakan IBIMEL 2015 Dalam Rangka Lauching CIBIMEL
Tuesday, 18 August 2015 Kompetisi Robot Internasional Siap Digelar di Kampus UII
Tuesday, 18 August 2015 Persoalan Kemiskinan dan Penegakan Hukum di Indonesia Menjadi Perhatian Alumni UII
Tuesday, 18 August 2015 Peringati Hari Konstitusi, PSHK FH UII Selenggarakan Pekan Konstitusi
Tuesday, 18 August 2015 UII Gelar Upacara Bendera Peringati 70 Tahun Kemerdekaan RI
Monday, 17 August 2015 Fun Bike Milad Ke-72 UII Diikuti Lebih Dari 10.000 Peserta
Monday, 17 August 2015 Alumni UII Miliki Sikap Militan dan Toleran
Sunday, 16 August 2015 UII Jalin Kerjasama dengan Kementerian Desa, Pembangunan Daerah Tertinggal, dan Transmigrasi
Saturday, 15 August 2015 Maknai Kemerdekaan, Indonesia Harus Kembali ke Cita-Cita Pendiri Bangsa
Friday, 14 August 2015 Agenda Akhir Pekan UII : Mulai dari Seminar Nasional Kedaulatan Sampai 5000 Alumni Pulang Kampus
Friday, 14 August 2015 Lolos Seleksi di UII, 5.386 Mahasiswa Baru Hadiri Kuliah Perdana
Thursday, 13 August 2015 Desain Islamic Center, Mahasiswa Turki dan Mahasiswa UII Jalin Proyek Kolaborasi
Wednesday, 12 August 2015 UII Raih 4 Gelar Juara pada MTQ Mahasiswa Tingkat Nasional
Tuesday, 11 August 2015 UII Bersama ProDem Gelar Seminar Nasional Kemah Kedaulatan
Tuesday, 11 August 2015 KEMENRISTEKDIKTI dan DPPM UII Selenggarakan Pelatihan Peningkatan PKM 2015
Monday, 10 August 2015 Paktobeler Tingkatkan Produktivitas Petani Ikan di Sleman
Monday, 10 August 2015 Pusbansoskes Fair UII Dimeriahkan dengan Berbagai Layanan Sosial
Monday, 10 August 2015 Jalan Sehat Milad ke-72 UII Berlangsung Semarak
Sunday, 09 August 2015 Bank Mandiri dan Bank Bukopin Salurkan Dana Hibah Beasiswa Kepada Mahasiswa UII
Sunday, 09 August 2015 Himbauan Agar Berhati-hati Terhadap Penipuan Melalui SMS
Sunday, 09 August 2015 Tiga Mahasiswi FE UII Presentasikan Karya Ilmiah di ICOI 2015
Friday, 07 August 2015 UII Berangkatkan 15 Mahasiswa Program P2A ke Thailand, Kamboja, dan Vietnam
Friday, 07 August 2015 Syawalan IKI UII Angkat Pentingnya Keistiqomahan dalam Beramal
Thursday, 06 August 2015 3.277 Mahasiswa UII Siap Ikuti KKN di 8 Kabupaten
Wednesday, 05 August 2015 Di Era JKN, Peran Dokter Layanan Primer Makin Penting
Tuesday, 04 August 2015 Enam Mahasiswa Muslim Asal Thailand Berhasil Peroleh Beasiswa Penuh di UII
Sunday, 02 August 2015 Khitanan Massal di UII Diikuti oleh 60 Peserta
Friday, 31 July 2015 Atasi Kerawanan Pencurian, Mahasiswa UII Ciptakan Kunci Pintar Berbasis Android
Thursday, 30 July 2015 UII Berangkatkan 22 Delegasi dalam Ajang MTQ Mahasiswa Tingkat Nasional XIV
Thursday, 30 July 2015 Mahasiswa UII Akan Kenalkan Budaya Indonesia di 3 Negara ASEAN
Wednesday, 29 July 2015 Manfaatkan Kain Serat Bambu, Mahasiswa UII Ciptakan Bemistom
Monday, 27 July 2015 Syawalan Jadi Momen Perbarui Komitmen Amanah kepada UII
Friday, 10 July 2015 3 Mahasiswa UII Ikuti ASEAN ICEC 2015 di Filipina
Friday, 10 July 2015 Hari Ini Pendidik Muda Program PAI Mengajar Resmi Ditarik
Friday, 10 July 2015 UII Pertahankan Sertifikat International Organization for Standarization 9001:2008
Thursday, 09 July 2015 Pegawai Rektorat Ikuti Pemilihan Wakil Dewan Pertimbangan Pegawai
Thursday, 09 July 2015 FIAI UII Kembali Distribusikan Kurma Kepada Masyarakat
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 2499