Universitas Islam Indonesia

Selamat datang di website Universitas Islam Indonesia
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Saturday, 25 October 2014 Temu Alumni Farmasi UII Diisi dengan Acara Pelatihan Media Informasi Obat
Saturday, 25 October 2014 Direktur PSAF UII Menjadi Research Advisor Peneliti Amerika Serikat
Friday, 24 October 2014 DPPM UII dan PT. Jasa Raharja Dorong Pengrajin Dusun Brajan Kembangkan Desain Inovasi Produk
Friday, 24 October 2014 Kunjungi UII, Universitas Trilogi Pelajari Statuta UII dan Implementasinya
Thursday, 23 October 2014 Badan Litbang Kementerian Pekerjaan Umum Buka Simpul Layanan Informasi Standar di Kampus UII
Thursday, 23 October 2014 Prodi HI UII Hadirkan Asesor BAN-PT Guna Mematangkan Arah dan Kurikulum
Thursday, 23 October 2014 Tarik Minat Berinvestasi, FE UII Adakan Pameran dan Talkshow Reksadana
Wednesday, 22 October 2014 Kasus Kekerasan Anak di Sekolah karena Sistem Pendidikan Kurang Mengakomodasi Kebutuhan Siswa
Wednesday, 22 October 2014 Hari Terakhir ICSBE, Pemateri Tekankan Pembangunan Lingkungan Berkelanjutan
Tuesday, 21 October 2014 Kota Pesisir di Indonesia Rentan terhadap Perubahan Iklim dan Bencana Geologi
Monday, 20 October 2014 UII Kembali Berangkatkan Mahasiswa PPL ke Australia
Sunday, 19 October 2014 Dosen Muda Ilmu Komunikasi UII Raih Juara dalam Indonesia Media Research Award Summit 2014
Saturday, 18 October 2014 Keislaman dan Keunikan Lokal Sebagai Basis Keunggulan Pendidikan Hukum FH UII
Friday, 17 October 2014 FK UII Terima Visitasi Monev Ekternal HPEQ
Friday, 17 October 2014 Cegah Polusi Udara Karena Asap Kendaraan, Mahasiswa UII Ciptakan TRIPLE TRAPP GAS (TTG)
Friday, 17 October 2014 Rapat Kerja : Dengan Etos Kerja Islami, FPSB UII Kembangkan Keunggulan Kompetitif
Thursday, 16 October 2014 Rapat Kerja : FIAI Diharapkan Kuatkan Identitas Keislaman Sebagai Uniqueness
Thursday, 16 October 2014 UII Bersama Indosiar Selenggarakan Seminar dan Pelatihan Presenter Berita
Thursday, 16 October 2014 Mahasiswa UII Diskusikan Pembatasan Masa Kuliah 5 Tahun
Wednesday, 15 October 2014 Wacana Pembubaran Ormas Perlu Ditinjau Secara Proporsional
Tuesday, 14 October 2014 Prof. Mahfud MD: Konstitusi Lahir Untuk Melindungi HAM
Tuesday, 14 October 2014 Peduli Pendidikan Disabilitas, Mahasiswa UII Kembangkan Permainan Edukatif
Sunday, 12 October 2014 Respon Persaingan Global, UII Titik Beratkan 7 Keunggulan Strategis
Saturday, 11 October 2014 Program Pendidikan Profesi Akuntansi (PPAk) FE UII Gelar Wisuda Angkatan V dan VI
Saturday, 11 October 2014 Menjadi Institusi Yang Cerdas, UII Siap Sambut Globalisasi
Saturday, 11 October 2014 Gelar Rapat Kerja, FK UII Upayakan Pengembangan Kualitas Pendidikan Kedokteran
Saturday, 11 October 2014 Sebelum Mengikuti KKN, Mahasiswa UII Perlu Perdalam Wawasan Ke-Islaman
Friday, 10 October 2014 Optimalisasi Robot di Dunia Sains dan Industri Semakin Dibutuhkan
Thursday, 09 October 2014 Mahasiswa UII Raih Prestasi di Ajang OSN Pertamina 2014
Thursday, 09 October 2014 Tingkatkan Efisiensi Produksi Batik Tulis, Mahasiswa UII Kenalkan Alat Canting Pantograf
Wednesday, 08 October 2014 Hadapi Persaingan, Mahasiswa Arsitektur Dituntut Mahir Mempresentasikan Karyanya
Tuesday, 07 October 2014 Pelajari Penyusunan Statuta Universitas, STIE Surakarta Kunjungi UII
Tuesday, 07 October 2014 FTI UII Selenggarakan Rapat Kerja 2014
Monday, 06 October 2014 Tim Basket dan Futsal FPSB UII Berjaya di Tingkat Nasional
Monday, 06 October 2014 Berpartisipasi dalam Konferensi Pelajar Internasional Bukan Sekedar Mimpi
Sunday, 05 October 2014 Malam Idul Adha di UII Meriah dengan Lomba Takbir Anak TPA
Sunday, 05 October 2014 Idul Adha Momen Teladani Keluarga Terbaik dalam Sejarah Manusia
Thursday, 02 October 2014 Peduli Logistik Pengungsi Korban Bencana, Mahasiswa UII Ciptakan Nasi Goreng Kaleng Simaner
Thursday, 02 October 2014 Ringankan Warga Balerante, UII Bangun Bak Instalasi dan Penampungan Air Bersih
Thursday, 02 October 2014 Kembangkan Pendidikan Farmasi, STIKES Al-Irsyad Al-Islamiyyah Cilacap Jalin MoU dengan UII
Wednesday, 01 October 2014 Dewan Majelis Mudzakarah UII Diharapkan Banyak Berperan Kaji Masalah Ke-Islaman
Tuesday, 30 September 2014 Pengumuman Libur Hari Arafah dan Hari Raya Idul Adha
Tuesday, 30 September 2014 Akselerasikan Karir Akademis, Dosen Diminta Rajin Hasilkan Karya Ilmiah
Tuesday, 30 September 2014 Sambut Idul Adha, DPPAI UII Gelar Pelatihan Perawatan Jenazah dan Pengelolaan Hewan Qurban
Monday, 29 September 2014 Keluarga Berperan Bentengi Anak dari Pengaruh Negatif Globalisasi
Monday, 29 September 2014 Niā€™matul Huda; Wajar Terjadi Pro dan Kontra Atas Putusan Pilkada Tidak Langsung
Monday, 29 September 2014 Masjid Ulil Albab UII Siap Semarakkan Idul Adha 10 Dzulhijjah 1436 H
Saturday, 27 September 2014 UII dan MPM PP Muhammadiyah Gelar Workshop Optimalisasi JKN
Friday, 26 September 2014 Berita Duka
Friday, 26 September 2014 BAN-PT Visitasi Prodi Psikologi UII
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 2045