Universitas Islam Indonesia

UIIEvent
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Friday, 28 November 2014 Laboratorium Expo (Psikologi UII) 2014
Wednesday, 26 November 2014 AKSI - Akademia Berdiskusi LEM FE UII
Tuesday, 25 November 2014 Hearing DPM FPSB UII
Tuesday, 25 November 2014 Karya Komunikasi HIMAKOM
Monday, 24 November 2014 Kajian Reguler LEM FPSB UII
Friday, 21 November 2014 Seminar Nasional 2014 - Menuju Masyarakat Madani dan Lestari
Thursday, 20 November 2014 Seminar Bisnis FTI UII (Prodi Industri)
Tuesday, 18 November 2014 UKM Musik Fakultas Ekonomi & Stand Up Comedy UII
Tuesday, 18 November 2014 Short Course SAP Human Capital Management
Tuesday, 18 November 2014 Sharing Session Menjadi Mahasiswa 'Go Abroad'
Tuesday, 18 November 2014 Open Day, Job Fair & Innovation Expo 2014
Friday, 14 November 2014 Stadium General Statistika UII 2014
Thursday, 13 November 2014 CEPT Short Course Bagi Mahasiswa Uii Tingkat Akhir
Wednesday, 12 November 2014 Workshop Optimalisasi Digital Marketing & Public Relations
Thursday, 06 November 2014 Kajian Akademik LEM Fakultas Ekonomi
Thursday, 06 November 2014 University of Hawaiʻi at Mānoa akan berkunjung ke UII
Thursday, 06 November 2014 Forum Silaturrahmi Orang Tua/Wali Mahasiswa (FOSMA) FK UII
Thursday, 06 November 2014 Seminar Nasional TECHNOIN
Thursday, 06 November 2014 Seminar Kenotariatan
Thursday, 06 November 2014 Sidang Terbuka Promosi Doktor
Wednesday, 05 November 2014 1day seminar with Wie Tjung Sudarma
Wednesday, 05 November 2014 Camp Intelligence of Advocacy
Wednesday, 05 November 2014 Seminar Nasional 2014 "Menuju Masyarakat Madani & Lestari"
Friday, 17 October 2014 Rapat Kerja Fakultas Hukum UII
Tuesday, 07 October 2014 ARTERI "Art & Education of Informatics"
Monday, 01 September 2014 Manual Acara Pesona Ta'aruf (PESTA) 2014
Tuesday, 03 June 2014 Pekan Persaingan Usaha oleh KPPU RI
Wednesday, 14 May 2014 Milad Ke-71 Universitas Islam Indonesia
Tuesday, 22 April 2014 Pendaftaran Pemuda Sarjana Penggerak Pembangunan di Pedesaan (PSP-3)
Tuesday, 08 April 2014 Pemilwa Keluarga Mahasiswa UII 2014
Tuesday, 07 January 2014 International Seminar "Tort Law in Various Legal System: Indonesia, Hungary and USA"
Thursday, 20 June 2013 Seminar Kebangsaan : Membangun Dengan Hati
Saturday, 15 June 2013 Funbike IKA-UII: IKA-UII Funbike 2013
Saturday, 15 June 2013 Reuni Alumni UII: Alumni Pulang Kampus
Thursday, 16 May 2013 Workshop: SCTV Goes to Campus
Wednesday, 01 May 2013 Seminar Ilmiah Internasional: Dialog Antar Agama dan Kebudayaan untuk Kemanusiaan & Perdamaian Dunia
Monday, 15 April 2013 International Seminar
Monday, 04 March 2013 Kuliah Umum "Presidential Series Lectures"
Wednesday, 30 January 2013 FUN VISIT IN FEBRUARY 2013 TO LIBRARY, MUSEUM, & KIMPULAN TEMPLE
Tuesday, 08 January 2013 Agenda Milad UII ke-70
Wednesday, 26 September 2012 International Seminar: Moral Leadership on Multicultural Perspective
Wednesday, 20 June 2012 Seminar Kondisi Dunia Kerja Saat Ini dan Persiapan Memasuki Dunia Kerja
Monday, 11 June 2012 The Third International Workshop in Islamic Economics Theory 2012
Monday, 04 June 2012 Talkshow dan Workshop: Pertamina Goes to Campus "Ketahanan Energi untuk Anak Bangsa"
Tuesday, 29 May 2012 Seminar Nasional & Call For Paper Forum Manajemen Indonesia (FMI) Ke-4
Wednesday, 09 May 2012 Presentasi Program S-2 dan S-3 di Perancis oleh Campus France
Wednesday, 02 May 2012 Seminar Islamic Leadership di Indonesia dalam Menjawab Tantangan Global
Monday, 23 April 2012 Seminar Nasional: Pencegahan dan Penindakan Korupsi Oleh PSHK UII HSF Indonesia
Sunday, 01 April 2012 Seminar Ilmiah Nasional Gastrointestinal 2012
Thursday, 08 March 2012 MB UII: Pagelaran Potret Hitam Putih Perjalanan yang Komplementer
 
<< Start < Prev 1 2 3 Next > End >>
Results 1 - 50 of 138