Universitas Islam Indonesia

Selamat datang di website Universitas Islam Indonesia
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Friday, 13 May 2016 Dosen UII Raih Best Arabic Paper di Konferensi Internasional Malaysia
Thursday, 12 May 2016 Perluas Kerjasama Akademik, Delegasi dari University of Debrecen Hungaria Kembali Kunjungi UII
Wednesday, 11 May 2016 MPR RI Bersama UII Gelar FGD Tentang Kedaulatan Rakyat
Monday, 09 May 2016 Delegasi FK UII Ikuti Konferensi Medis Internasional di Malaysia
Monday, 09 May 2016 Satmenwa UII Ajak Alumni Pulang Kampus Lewat Reuni Akbar
Wednesday, 04 May 2016 73 Tahun, UII Turut Berperan Membangun Pendidikan di Indonesia
Wednesday, 04 May 2016 Anjangsana IKI Bangun Komunikasi Dengan Istri Mantan Pejabat UII
Tuesday, 03 May 2016 FMIPA UII Perluas Jaringan Kerjasama dengan Perguruan Tinggi di Luar Negeri
Tuesday, 03 May 2016 Live di UII, Suara Rakyat tvOne Bahas Kepemimpinan Indonesia Masa Depan
Tuesday, 03 May 2016 52 Mahasiswa D3 Ekonomi UII Ikuti Uji Sertifikasi Kompetensi Profesi Perbankan
Monday, 02 May 2016 MAPALA UII Raih Posisi 4 Besar di Kompetisi SAR Internasional di Siprus Utara
Monday, 02 May 2016 Optimalkan Layanan kepada Sivitas Akademika, CILACS UII Buka Kantor Layanan di Gedung Unishop
Monday, 02 May 2016 Kitab Karya Ulama Klasik Harus Dijaga Keasliannya
Sunday, 01 May 2016 Pustakawan dan Guru Diajak Rajin Menghasilkan Karya Tulis
Friday, 29 April 2016 42 Dokter Muda UII Siap Jalani Pendidikan Klinik
Friday, 29 April 2016 DPPM UII Selenggarakan Workshop dan Pendampingan Penyusunan Proposal KKN-PPM
Friday, 29 April 2016 Etos Kerja Islami Perlu Dibudayakan di Lingkungan Kerja
Friday, 29 April 2016 Menghadapi MEA, Kemandirian dan Daya Saing Perlu Disiapkan Oleh UMK
Thursday, 28 April 2016 Youngsan University Tawarkan Peluang Kuliah Double Degree di Korea Selatan
Thursday, 28 April 2016 Sufisme dan Budaya Lokal dalam UU Martabat Tujuh Buton
Tuesday, 26 April 2016 Gelar Studium Generale, UII Hadirkan Gubernur Jawa Barat
Tuesday, 26 April 2016 Angkat Desertasi Tentang Pencatatan Perkawinan, Umi Kulsum Raih Gelar Doktor di UII
Monday, 25 April 2016 LAZIS YBW UII Berbagi Kepedulian dengan Masyarakat Dusun Doga, Gunungkidul
Monday, 25 April 2016 UII Borong Piala Islamic Festival UMY 2016
Monday, 25 April 2016 Dokter Diminta Berperan Turunkan Angka Kematian Ibu
Sunday, 24 April 2016 1.043 Peserta Hari ini Ikuti Ujian Masuk Jalur PBT UII Gelombang II
Saturday, 23 April 2016 Potensi Pengembangan Obat Herbal di Indonesia Sangat Menjanjikan
Friday, 22 April 2016 Pembinaan Profesi Insinyur Tingkatkan Kompetensi Insinyur Indonesia
Thursday, 21 April 2016 Lembaga Sertifikasi Profesi UII Mendapatkan Sertifikat Lisensi dari BNSP
Thursday, 21 April 2016 Mahasiswa UII Raih Juara 3 Debat Bahasa Arab Tingkat ASEAN
Thursday, 21 April 2016 Penanganan Terorisme Harus Kedepankan Aspek Proporsionalitas
Thursday, 21 April 2016 Workshop HAKI untuk Mendorong Inovasi Mahasiswa UII
Wednesday, 20 April 2016 Maqashid Syari’ah Perlu Diaktualisasi dengan Persoalan Kontemporer
Wednesday, 20 April 2016 Mapala Unisi Ikuti Lomba SAR Internasional di Republik Turki Siprus Utara
Tuesday, 19 April 2016 Kuatkan Kerjasama, Universitas Islam Riau Kembali Kunjungi UII
Monday, 18 April 2016 UII Adakan Kuliah Umum Kepemimpinan Inovatif Bersama Gubernur Sumatera Selatan
Sunday, 17 April 2016 642 Lulusan UII Hadiri Wisuda Periode IV, 245 Orang Raih Cumlaude
Sunday, 17 April 2016 Psikolog UII Diharapkan Kembangkan Nilai Islam dalam Ilmu Psikologi
Friday, 15 April 2016 Mahasiswa PBI UII Ingin Seni Budaya Indonesia Dikenal di Australia
Thursday, 14 April 2016 Akses Pendidikan Tinggi Bagi Difabel Masih Perlu Perhatian
Thursday, 14 April 2016 Jajaki Kerjasama Pemberdayaan Masyarakat, PUM Netherlands Senior Experts Kunjungi UII
Wednesday, 13 April 2016 Tiga Mahasiswa UII Presentasikan Karya Ilmiah di Dubai
Wednesday, 13 April 2016 UII Berpartisipasi dalam Kompetisi Debat Bahasa Arab dan Tilawah Tingkat ASEAN
Wednesday, 13 April 2016 Pemberdayaan Sektor Riil Melalui Pengembangan Keuangan Inklusif
Tuesday, 12 April 2016 Potensi Halal Market di Dunia Semakin Meningkat
Tuesday, 12 April 2016 UII Jaring Peluang Kerjasama dengan Perguruan Tinggi di Perancis
Monday, 11 April 2016 Tim Tuan Rumah Berhasil Juarai Invitasi Tenis Dalam Rangka Milad ke 73 UII
Monday, 11 April 2016 Pendidikan Profesi Tingkatkan Daya Saing Arsitek Indonesia
Monday, 11 April 2016 UII Borong Piala MTQ ke-IV STIKes Surya Global
Friday, 08 April 2016 Mahasiswa Diharapkan Mempunyai Sense of Crisis
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 301 - 350 of 3141