Universitas Islam Indonesia

>
Selamat datang di website Universitas Islam Indonesia
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Tuesday, 27 January 2015 Mahasiswa UII Tolak Upaya Pelemahan Institusi KPK-Polri
Tuesday, 27 January 2015 UII Kuatkan Strategi Internalisasi Nilai Keislaman yang Aplikatif dalam Perkuliahan
Monday, 26 January 2015 Mahasiswa Deakin University Australia Ikuti Program Pengenalan Budaya Indonesia
Monday, 26 January 2015 UII Tunjukkan Kepedulian atas Permasalahan Hukum di Tanah Air
Saturday, 24 January 2015 FK UII Siap Lahirkan Prodi Baru, Dokter Layanan Primer
Friday, 23 January 2015 Buka Kemungkinan Kerjasama, Youngsan University Kunjungi UII
Friday, 23 January 2015 Pegawai Purna Tugas Nikmati Layanan Medical Checkup dari Pusbansoskes UII
Friday, 23 January 2015 Kunjungi UII, Rombongan DPRD Jombang Belajar Penyusunan Raperda
Thursday, 22 January 2015 Pusbansoskes UII Selenggarakan Seminar Mengenal Penyakit Kronis Sejak Dini
Thursday, 22 January 2015 Program Pascasarjana FTI UII Respon Meningkatnya Jumlah Kasus Kejahatan Siber
Thursday, 22 January 2015 Laboratorium Pengujian Obat dan Makanan UII Raih Akreditasi ISO 17025 KAN
Tuesday, 20 January 2015 50 Proposal PKM UII Lolos Seleksi DIKTI
Tuesday, 20 January 2015 Pemda dan Perguruan Tinggi Dapat Bekerjasama Kembangkan Potensi Wilayah DIY
Monday, 19 January 2015 Imunisasi Bantu Cerdaskan dan Perkuat Generasi Bangsa
Sunday, 18 January 2015 UII Buka Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru TA 2015/2016
Saturday, 17 January 2015 Prodi Psikologi UII Tingkatkan Raihan Akreditasi Menjadi “A”
Friday, 16 January 2015 Kaji Implementasi Pengabdian Masyarakat dan Pelayanan Sosial, KUCSS Kunjungi UII
Thursday, 15 January 2015 Mahasiswa Fakultas Hukum Diminta Kembangkan Pemikiran Hukum Kreatif
Thursday, 15 January 2015 Hadapi MEA 2015, Dokter Harus Siap Bersaing Pada Standar Profesi
Wednesday, 14 January 2015 Bookstore UII Diharapkan Jadi Media Sivitas Akademika Memperkaya Ilmu
Wednesday, 14 January 2015 Tahun ini DPBMKM Targetkan 1500 Proposal PKM Terkumpul
Wednesday, 14 January 2015 Klub Perancis UII Libatkan Mahasiswa dalam Belajar Budaya dan Bahasa Perancis
Tuesday, 13 January 2015 Dorong Mahasiswa UII Rajin Menulis dan Berpartisipasi dalam PKM Karya Tulis
Tuesday, 13 January 2015 Perkuat Hubungan dengan Institusi Pendidikan, Suara Merdeka Kunjungi UII
Monday, 12 January 2015 Kuliah Internasional FTSP UII Bahas Pemulihan Sungai yang Rusak Akibat Industri Sawit
Monday, 12 January 2015 Lanjutkan Implementasi Kerjasama, University of Rhode Island Kembali Kunjungi UII
Sunday, 11 January 2015 Gelar Diskusi, LEM FK UII Kaji MEA 2015 dalam Tiga Perspektif
Friday, 09 January 2015 Dorong Penelitian Beretika, FK UII Bentuk Komite Etik Penelitian Kesehatan
Thursday, 08 January 2015 Dosen UII Raih Hibah Penelitian Dari Lembaga Internasional
Thursday, 08 January 2015 MANCEPING UII Beri Keamanan dan Kenyamanan Pembonceng Motor Berbusana Rok
Thursday, 08 January 2015 4 Mahasiswa UII Bersiap Mengikuti Program IKFCP 2015
Wednesday, 07 January 2015 Menghasilkan Foto Dokumenter Menarik, Fotografer Sering Hadapi Dilema Kemanusiaan
Tuesday, 06 January 2015 Tingkatkan Peran di Masyarakat, Pimpinan UII Berkunjung ke Kantor Gubernur DIY
Tuesday, 06 January 2015 Lestarikan Seni dan Budaya Nasional, Mahasiswa UII Gelar CONTRAST
Tuesday, 06 January 2015 Pameran 9 SKS, Bentuk Kreatifitas Mahasiswa Ilmu Komunikasi
Tuesday, 06 January 2015 Penegasan Identitas Negara Maritim Perlu Dukungan Penegakan Hukum yang Kuat
Monday, 05 January 2015 Kunjungi UII, Mahasiswa RMIT Australia Belajar Khazanah Budaya Indonesia
Monday, 05 January 2015 FTI UII Adakan Kuliah Umum Perkembangan Teknologi
Friday, 02 January 2015 Dosen Tetap FIAI UII, Dr. Muhammad Idrus Berpulang ke Rahmatullah
Wednesday, 31 December 2014 Kinerja Optimal, FK UII Raih Predikat Penerima Hibah Terbaik dari DIKTI
Wednesday, 31 December 2014 Pegawai Purna Tugas Adalah Pejuang bagi Kemajuan UII
Tuesday, 30 December 2014 Jelang 2015, FTSP UII Gelar Refleksi Mitigasi Bencana Berbasis Sains dan Teknologi
Monday, 29 December 2014 Syah Rizal Hamdallah : Lulusan UII Harus Adaptif dan Percaya Diri dalam Menghadapi Persaingan
Sunday, 28 December 2014 DPPAI UII Selenggarakan Tasmi' Akbar Hafidz dan Hafidzah
Saturday, 27 December 2014 Psikolog FPSB UII Diharapkan Menjadi Psikolog yang Beriman dan Bertakwa
Saturday, 27 December 2014 UII Sambut Wisudawan Bergabung dalam Keluarga Alumni
Thursday, 25 December 2014 Pemkab Musirawas, Lampung Timur dan Salatiga Gandeng UII Untuk Membina Perangkat Desa
Thursday, 25 December 2014 Memaknai Tasawuf Beri Kenikmatan dalam Membangun Etos Kerja
Wednesday, 24 December 2014 Mahasiswa UII Dampingi Pengusaha Laundry Mengolah Limbah
Wednesday, 24 December 2014 Tingkatkan Semangat Berkarya Mahasiswa, Teknik Mesin FTI UII Selenggarakan Lustrum Ketiga
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 301 - 350 of 2508