Universitas Islam Indonesia

Selamat datang di website Universitas Islam Indonesia
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title
Thursday, 13 February 2014 English Education UII Signs MoU with Three High Schools in Yogya
Wednesday, 12 February 2014 Rasio Dokter Masih Timpang, Implementasi SJSN Belum Optimal
Wednesday, 12 February 2014 FH UII Sabet Juara I Kompetisi Peradilan Semu Piala MA RI
Tuesday, 11 February 2014 Pagelaran Seni di Candi Kimpulan Tunjukkan Semangat Inklusivitas UII
Tuesday, 11 February 2014 Lima Calon Rektor UII Ikuti Tahap Pemilihan di Level Senat Universitas
Monday, 10 February 2014 UII Dorong Pengelolaan Haji yang Bersih, Transparan, Akuntabel, dan Profesional
Sunday, 09 February 2014 PTS Diharap Ikut Peduli Bencana Alam di Sinabung
Thursday, 06 February 2014 UII Signs Memorandum of Understanding with PT. Garuda Indonesia Tbk
Wednesday, 05 February 2014 DPPM UII Organizes Workshop on Research Methodology
Tuesday, 04 February 2014 Paparkan Action Plan, Lima Calon Rektor UII Siap Bersaing di Senat Universitas
Monday, 03 February 2014 Dorong Kreatifitas, Arsitektur UII Gelar Pameran Tugas Akhir Mahasiswa
Saturday, 01 February 2014 Jaring Bibit Unggul, UII Kunjungi SMAN 1 Makassar
Friday, 31 January 2014 Daftar Tunggu Haji Perlu Dikelola Secara Profesional
Thursday, 30 January 2014 Indonesia Butuh Pemimpin Yang Jujur, Berani dan Kuat
Wednesday, 29 January 2014 UII’s Accountancy Students Follow Exchange Program in Two Different Countries
Wednesday, 29 January 2014 USIM Malaysia Students Conduct Comparative Study to FIAI UII
Tuesday, 28 January 2014 Pedagogic Training Increases UII’s Lecturer Competence
Monday, 27 January 2014 Australian Students Learn about Indonesian Culture and Language at UII
Saturday, 25 January 2014 Psikolog Diminta Berperan Tangani Dampak Sosial Pasca Pemilu
Saturday, 25 January 2014 Alumni UII Diharapkan Peka Persoalan Bangsa
Thursday, 23 January 2014 PTS Dihimbau Tetap Siapkan Akreditasi Institusi
Thursday, 23 January 2014 Calon Rektor UII Diharapkan Bawa Nilai Keunikan dalam Pengembangan Kampus
Thursday, 23 January 2014 Kiprah Positif Alumni turut Besarkan Nama UII
Tuesday, 21 January 2014 The Protection of Cultural Heritage Needs Wide Support
Monday, 20 January 2014 APTISI Criticized Government Policy on Higher Education
Sunday, 19 January 2014 UII Establishes Good Relation with SMAN 4 Yogyakarta
Saturday, 18 January 2014 Seminar Nasional Anak Berkebutuhan Khusus
Friday, 17 January 2014 URI and Environmental Engineering UII to Conduct Joint Research on Water Treatment
Thursday, 16 January 2014 Faculty of Law Organized International Seminar on Tort Law in Various Legal Systems
Thursday, 16 January 2014 Membangun Bisnis Tidak Harus Selalu Berawal dari Passion
Wednesday, 15 January 2014 UII Gerakkan Komunitas Akademis Lindungi Benda Cagar Budaya
Wednesday, 15 January 2014 University of Debrecen Hungary Balas Kunjungi UII
Wednesday, 15 January 2014 Tingkatkan Kinerja Pegawai UII Gelar Outbound Training
Wednesday, 15 January 2014 Universitas Sultan Zainal Abidin Malaysia Pelajari Lembaga Kemahasiswaan UII
Tuesday, 14 January 2014 Bentuk Tim Monitoring, DPM UII Ikut Pantau Pilihan Rektor
Sunday, 12 January 2014 Ratusan Alumni Semarakkan Reuni Akbar Teknik Sipil UII
Sunday, 12 January 2014 Medical Education UII Receives High Admission in Early PBT
Saturday, 11 January 2014 Marjohan Achieves Doctoral Degree in Islamic Law at UII
Friday, 10 January 2014 Regional Representative Council Only Exercises Limited Political Role
Thursday, 09 January 2014 Character Education, Key to Solve Education Problems in Indonesia
Thursday, 09 January 2014 First Milad of PBI, Continuous Commitment to Improve English Learning
Wednesday, 08 January 2014 Dosen FH UII Terima Anugerah International Research IIUM Malaysia
Wednesday, 08 January 2014 Academic Community at UII Elects New Rector Candidate
Tuesday, 07 January 2014 Evaluasi Kinerja UII Periode AMI 2013 Meningkat
Tuesday, 07 January 2014 Bangun Kesehatan Bangsa, Dokter Diminta Perhatikan Pelayanan Kesehatan Primer
Tuesday, 07 January 2014 Islamic University of Europe Rotterdam Belanda Kunjungi UII
Sunday, 05 January 2014 Promosi Perguruan Tinggi Perlu Kembangkan Strategi Brand Management
Saturday, 04 January 2014 Protection of Indonesian Migrant Workers in Malaysia is still Half-Hearted
Saturday, 04 January 2014 Profesionalisme Penting Bagi Seorang Dokter
Friday, 03 January 2014 Tahun 2014 Selayaknya Jadi Momen Refleksi Kepemimpinan
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 301 - 350 of 2060